Возрастная категория 4 – 5 лет
Номинация «Открытка»:
1 место - МА ДОУ «Детский сад № 64» Депцов Артур, руководители: Климова О.Г., Перегудова Л.И.;
1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 83» Черепенникова Василиса, руководитель: Фокина И.С.;
2 место - МА ДОУ «Детский сад № 64» Паппель Диана, руководители: Перегудова Л.И., Климова О.Г.;
2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 147» Сазонов Дима, руководитель: Волкова Н.М.;
3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 83» Стерехов Кирилл, руководитель: Великжанина М.А.;
3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 169» Клабукова Мария, руководитель: Корольчук Е.Е.;
3 место - МКОУ "Детский дом школа № 95" Шабунина Елизавета, руководитель: Пидякова Н.И.
Номинация «Плакат»:
1 место - МКОУ "Детский дом школа № 95" Пирова Виктория, руководитель: Чекмарева С.Ю.;
1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 221» Черемичкин Егор, руководитель: Мусатова О.А.;
2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 169» Маматалиева Алсу, Грецов Данил, руководители: Надточиева О.А., Любимова А.П.;
3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 157» Кузовлева Варвара, руководители: Семенова Н.В., Чичасова И.М.;
3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 91» Стерлядев Тимофей, руководитель: Кривенко А.О.
Номинация «ДПИ. Плоскосная работа»:
1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 157» Алдышев Степан, руководитель: Храменок М.А;
1 место - МА ДОУ «Детский сад № 204» Погорелова Есения, руководитель: Хоцкая О.А.;
2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 147» Петров Роман, руководитель: Погомарева П.С.;
2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 194» Горюнова Анастасия, руководитель: Кудратова С.А.;
3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 157» Урукбоева Мехрона, руководитель: Бульон Л.А.;
3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 204» Сташок Артем, руководитель: Насонова М.Н.
Номинация «ДПИ. Обьемная работа»:
1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 64» Семенюк Софья, руководитель: Климова О.Г., Перегудова Л.И.;
1 место - МА ДОУ «Детский сад № 221» Кайзер Марк, руководитель: Чернова Т.А.;
2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 59» Полякова Александра, руководитель: Володина Н.Н;
3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 157» Чиртик Алисия, руководители: Семенова Н.В, Чичасова И.М.;
Номинация «ДПИ. Мемориал»:
1 место - МА ДОУ «Детский сад № 204» Богатырева Руслана, руководители: Липина О.М., Калюжная О.В.;
2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 204» Бедарева Валерия, руководители: Хоцкая О.А., Деминкова Е.Г.
Номинация «Художественное слово»:
1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 157» Ефременко Даниил, руководитель: Комиссарова Наталья Владимировна;
1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 157» Кузовлева Варвара, руководители: Семенова Наталья Владимировна, Чичасова Ирина Михайловна
2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 204» Погорелова Есения, руководитель: Дунаева Екатерина Владимировна
3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 147» Басов Александр, Денисова Ксения, руководитель: Жданова Екатерина Александровна;
3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 157» Попова Виктория, руководитель: Подрядова Елизавета Григорьевна
Номинация «Музыкально - литературная композиция»:
3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 63» Агарко Кира, Присухин Иван, руководитель: Цепко Л.Б.;
Номинация «Вокал»:
2 место - МА ДОУ «Детский сад № 221» Бекетов Максим, Рыскин Арсений, Грук Артём, Стариков Глеб, Зимин Александр, Макарова Виктория, руководители: Булатова Е.В., Дебцова И.В., Дунаева О.Н., Ситникова А.В.
Возрастная категория 6 – 7 лет
Номинация «Открытка»:
1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 173» Кудряшов Егор, руководитель: Власенко К.О.;
1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 221» Белова Виктория, руководитель: Ивашинникова Марина Геннадьевна;
2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 91» Стерлядева Алина, руководитель: Кривенко А.О.;
2 место - МА ДОУ «Детский сад № 193» Чуприкова Екатерина, руководитель: Миронович Н.А.;
3 место - МА ДОУ «Детский сад № 194» Чукланцева Анна, руководитель: Сапронова А.А;
3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 221» Стефаненко Дмитрий, руководитель: Заречнева А.С.;
3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 63» Вемневский Савелий, руководитель: Дубовик О.А.
Номинация «Рисунок»:
1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 157» Грисман Надежда, руководитель: Ощепкова Н.Г.;
2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 204» Лыков Михаил, руководители: Фролова М.Ю., Машвеева Е.В;
3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 157» Говорусский Семен, руководитель: Соломенко Т.Д.
Номинация «Плакат»:
1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 166» Зарубина Варвара, руководители: Мякшина Т.А., Голицына О.И.;
1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 64» Никитина Диана, руководители: Кузнецова Ж.Ф., Стацура Н.С., Погорило М.Г.;
2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 103» Богданова Софья, руководитель: Шабалина О.В.;
2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 64» Мольская Ксения, руководители: Кузнецова Ж.Ф., Стацура Н.С., Погорило М.Г.;
3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 221» Ярощук Юлия, руководитель: Соколова А.А.;
3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 64» Абрамов Артем, руководители: Кузнецова Ж.Ф., Стацура Н.С., Погорило М.Г.
Номинация «ДПИ. Плоскосная работа»:
1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 221» Стукова Валерия, руководитель: Мартынова К.М.
1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 221» Семченко Алиса, руководители: Овсянникова Н.Н.;
2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 103» Исакова Айназик, руководитель: Гайдай Л.И.;
2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 204» Хадачинская Дарья, руководитель: Деминкова Е.Г.;
3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 103» Молярова Яна, руководитель: Тельтевская М.А.
Номинация «ДПИ. Обьемная работа»:
1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 204» Позднякова Алиса, Позднякова Ульяна, руководители: Хоцкая О.А., Деминкова Е.Г.
2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 128» Тадыкова Вероника, руководитель: Родиона Е.Ю.
Номинация «ДПИ. Мемориал»:
1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 195» Калинин Виталий, руководитель: Чернова Е.С.;
1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 63» Кабисова Василиса, руководители: Э.Г. Сафарова;
2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 103» Рыжова Вероника, руководитель: Красноперова Л.В.;
2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 195» Бондаренко Валерия, руководитель: Баталова А.А.;
3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 59» Вильмс Алиса, руководитель: Резникова Н.Ю.
3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 204» Охунова Милана, руководители: Хоцкая О.А., Деминкова Е.Г.
Номинация «Художественное слово»:
1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 207» Филиппова Софья, Руководители: Доносова Е.П., Неугодова О.В.;
1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 207» Ковалёва Анастасия, Лапшин Дмитрий, руководители: Доносова Е.П., Неугодова О.В.;
1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 157» Мерзлякова Алиса, Балашов Тимофей, руководитель: Михеева Л.Г.;
1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 195» Ярославцев Кирилл, Руководители: Баталова А.А., Чернова Е.С.;
2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 128» Конкин Женя, руководитель: Фунтикова Ю.А., Крамарь О.В., Яковлева С.В.;
2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 91» Вожов Вячеслав, Катаев Тимофей, руководитель: Козырева О.В.;
2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 195» Дудник Никита, руководитель: Белая О.В.;
2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 166» Митряков Михаил, руководитель: Нутикова Е.А.;
3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 185» Тимергалиева София, руководитель: Ершова В.В.;
3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 157» Третьякова Дарья, руководитель: Казанцева Т.В.;
3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 91» Просвиркина Анна, руководитель: Козырева О.В.;
3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 157» Розинков Сергей, руководитель: Зотина Е.А.;
3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 91» Цепко Ангелина, руководитель: Тихомирова Л.Н.
Номинация «Музыкально - литературная композиция»:
1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 59» Радевич Анна, Титова Варвара, Быков Артем, Усольцев Иван, Костюков Арсений, Скосарева Дарья, Князева Вика, Войтенко Станислав, Горбатов Михаил, Дуппер Василина,
руководители: Маринина Ж.И., Аленина К.А., Шадринцева Т.В., Чернова О.В., Поджидаева Л.А.;
2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 217» Джавукцян Арина, Доманов Иван, Раджабова Мадина, Тельтевская Екатерина,
руководители: Журавлёва А.П., Золотницкая О.В.;
3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 185» Бабурская Мария и коллектив "Солнышко", руководители: Чепелкина Т.И., Падерина И.В., Лозовая Л.Д.
Номинация «Вокал»:
1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 177» Устоева Елизавета, руководитель: Гриднева Т.Е., Суховских А.В.;
2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 185» Фролова Елена, руководитель: Сковронская О.С.
3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 217» Джавукцян Арина, руководитель: Золотницкая О.В.;
Возрастная категория 8 – 11 лет
Номинация «Открытка»:
1 место - МБ ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 79» Кривенко Валерия, руководитель: Кривенко А.О.;
2 место - МБ ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 102» Жуковский Богдан, руководитель: Курганкова Е.Е.;
3 место - МБ ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 102» Ситникова Кира, руководитель: Курганкова Е.Е.;
Номинация «ДПИ»:
1 место - МБ ОУ «Основная общеобразовательная школа № 89» Павличенко Софья, руководитель: Горбашова О.Г.;
2 место - МБ ОУ «Основная общеобразовательная школа № 89» Щербаков Владислав, руководитель: Горбашова О.Г.;
3 место - МБ ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Валентьева Светлана, руководитель: Лысенко Д.Н.
Возрастная категория 11 – 13 лет
Номинация «Художественное слово»:
2 место - МБ ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 79» Орехова Елизавета, руководитель: Петрова А.Ю.;
Возрастная категория 14-17 лет
Номинация «Открытка»:
1 место - МБ ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 79» Кривенко Василиса, руководитель: Кривенко Анастасия Олеговна
«Педагоги»
Номинация «Открытка»:
1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 193» Миронович Наталья Александровна
2 место МБ ДОУ «Детский сад № 185» Золотарева Наталья Сергеевна
3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 204» Матвеева Елена Владимировна, Фролова Мария Юрьевна
Номинация «Рисунок»:
1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 221» Чернева Татьяна Александровна
2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 221» Мусатова Ольга Александровна
3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 221» Соколова Анна Александровна
Номинация «ДПИ»:
1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 221» Завадько Ирина Фёдоровна
2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 177» Куцева Татьяна Александровна
3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 147» Сорока Наталья Александровна
Номинация «ДПИ»
«Мемориал»:
1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 157» Семенова Наталья Владимировна, Чичасова Ирина Михайловна
1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 221» Овсянникова Нелли Николаевна
2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 147» Богданова Ольга Александровна,
Волкова Наталья Михайловна
3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 147» Самойлова Екатерина Геннадьевна
3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 185» Лозовая Лидия Дмитриевна,
Падерина Ирина Валерьевна
Участие:
- МБ ДОУ «Детский сад № 166» Рачков Александр, руководитель: Акишина О.С.
- МА ДОУ «Детский сад № 221» Евсюткин Вадим, руководитель: Савченко А.В.;
- МКОУ "Детский дом школа № 95» Красовская Валерия,
руководител: Толоконникова Ю.Г.
- МКОУ "Детский дом школа № 95» Иванов Богдан, руководитель: Рябова Е.М.;
- МБ ДОУ «Детский сад № 169» Телегина Диана, руководитель: Апарина М.Б.;
- МБ ДОУ «Детский сад № 91» Стерлядев Тимофей, руководитель: Кривенко А.О.;
- МБ ДОУ «Детский сад № 59» Иванов Евгений, Витовцева Е.В.;
- МБ ДОУ «Детский сад № 157» Просников Сергей, руководитель: Петрова Е.Н.;
- МБ ДОУ «Детский сад № 63» Дубовик Семён, руководитель: Осетрова Е.В.;
- МБ ДОУ «Детский сад № 63» Присухин Иван, руководитель Дубовик О.А.;
- МБ ДОУ «Детский сад № 164» Павлова Кира, Паппель Диана, Феллер Виктория, Деревянкин Иван, Давыдова Варвара,
руководители: Перегудова Л.И., Климова О.Г.;
- МБ ДОУ «Детский сад № 169» Курило Артур, руководитель: Шайдерова Н.В.;
- МБ ДОУ «Детский сад № 59» Миронова Варвара, руководитель: Панчоха О.П.;
- МБ ДОУ «Детский сад № 221» Бекетов Максим, руководител: Дунаева О.Н.;
- МБ ДОУ «Детский сад № 188» Черкашин Гриша, руководитель: Плескунова Т.А.;
- МБ ДОУ «Детский сад № 91» Копылова Алиса, руководитель: Козырева О.В.;
- МБ ДОУ «Детский сад № 91» Петренко Александр, руководитель: Козырева О.В.;
- МБ ДОУ «Детский сад № 91» Цветкова София, Хасянов Роман, руководитель: Кривенко А. О.;
- МБ ДОУ «Детский сад № 91» Селиванов Данил, руководитель: Кривенко А. О.;
- МБ ДОУ «Детский сад № 76» Аксенов Михаил, руководитель: Манахова Н.Н.;
- МБ ДОУ «Детский сад № 157» Чиртик Артемий , руководитель: Измайлова А.С.