Решаем вместе

Записаться в объединения Дома творчества можно следующими способами:

заполнив гугл форму (ссылка)

обратиться в учреждение

EDG 2021 listovka A1 Г общая v3

Бесплатные шаблоны Joomla

Занятия по программе способствуют развитию творческих способностей, формируют навыки видеть и создавать красоту своими руками в разных техниках, используя различный материал. Содержание программы включает: основы изобразительного искусства, цветоведения; выполнение работ в таких техниках, как графика и живопись; знакомство с народным декоративно-прикладным творчеством: хохлома, гжель, дымковская игрушка и др.; пластилинография, лепка из глины и пластилина; бисероплетение, работа с лентами, тканью, фоамираном; бумагопластика, аппликация плоскостная, объемная, обрывная; плоскостные и объемные композиции из природного материала и средств ТБО.

герб Кузбасса
Новый герб