Дом детского творчества №4 приглашает всех желающих в творческие объединения

Уважаемые родители и ребята!

Дом детского творчества ведет набор в творческие объединения на 2020-2021 учебный год

Информация по объединениям

Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Заведующая организационным отделом Казакова Ольга Николаевна,

Педагоги:

Жумаева Наталья Владимировна, педагог - организатор

Пупкова Валентина Андреевна, педагог - организатор

Баранова Наталья Сергеевнапедагог - организатор,

Центр организационно-массовой работы Дома детского творчества №4 был основан в 1963 году. Основная деятельность центра — это организация и проведение массовых мероприятий различного уровня: в том числе мероприятий дома детского творчества, города Новокузнецка, Кемеровской области.

Традиционные мероприятия:

• День учителя;
  • День Матери;
  • Новогодние театрализованные музыкально-игровые программы для учащихся 1-11 классов ОУ Заводского района;
  • Открытие районной ёлки Заводского района;
  • Районный массовый праздник «Проводы зимы»;
  • Праздничная программа, посвященная Международному женскому дню 8 марта;
  • День Победы;
  • День защиты детей;
  • День города;
  • Дни именинника;
  • Смотр уголков дружин юных пожарных;
  • Интеллектуальная игра «Дорога к знаниям», для 1-4 классов ОУ города Новокузнецка;
  • Фестиваль-конкур «Радуга талантов»;
  • Городской конкурс «Crazy Dance», в рамках акции «Навстречу здоровью»;
  • Благотворительные акции;
  • Выпускные вечера для воспитанников ДОУ Заводского района;
  • Мероприятия, посвящённые международным и всероссийским праздникам;
  • Экологические и социально-значимые акции.

На протяжении 26 лет педагоги центра организационно-массовой работы курируют следующие направления деятельности:

• Дружины юных пожарных;
  • Детско-юношеское движение и школьные органы ученического самоуправления;
  • Юные инспектора движения;
  • Клуб интеллектуального развития «Эрудит»;
  • Клуб ветеранов – учителей «Приятное свидание»

Особое внимание педагоги центра организационно-массовой работы уделяют формированию гражданско - патриотического самосознания подростков, поддержке добровольческих инициатив учащихся, пропаганде здорового образа жизни, развитию интеллектуально-творческих способностей, воспитанию духовно-нравственных качеств.

Центр организационно-массовой работы объединяет творческих, профессиональных, инициативных педагогов, которые с удовольствие организуют и проведут любое праздничное мероприятие для детей разного возраста.

До финала VIII Национального чемпионата
«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
осталось: