Решаем вместе

Записаться в объединения Дома творчества можно следующими способами:

заполнив гугл форму (ссылка)

обратиться в учреждение

EDG 2021 listovka A1 Г общая v3

Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

В 2019 году  хореографическому коллективу «Грация» исполнилось 25 лет. Руководитель и основатель коллектива – Почетный работник общего образования Российской Федерации Шабалина Евгения Павловна. Под руководством Шабалиной Е.П. хореографический коллектив «Грация» принимает активное участие в традиционных праздничных программах («День матери», «Проводы зимы», «Весенняя карусель», «День учителя» и др.), городских мероприятиях («День города», «День защиты детей», «День Победы» и др.), участвует в подготовке и проведении праздничных концертных программ, посвященных выборам. Коллектив является призёром фестивалей и конкурсов Международного, Всероссийского, муниципального уровней. Выпускники коллектива успешно обучаются в ВУЗах России.

герб Кузбасса
Новый герб