Решаем вместе

Записаться в объединения Дома творчества можно следующими способами:

заполнив гугл форму (ссылка)

обратиться в учреждение

EDG 2021 listovka A1 Г общая v3

nachodki.ru интернет-магазин

АДМИНИСТРАЦИЯ

• Директор МБУ ДО «Дом детского творчества №4» Цуканова Людмила Петровнател. 54-63-35, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Заместитель директора по учебно-воспитательной работе  Оршанская Лариса Валерьевна, тел. 54-63-35, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Новокшанова Людмила Владимировна, тел. 54-63-35
  • Заведующая методическим отделом Абдуллина Ольга Владимировна, тел. 54-63-35, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Заведующая организационным отделом Сакал Ольга Николаевна, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Заведующая отделом художественного направления Парамонова Елена Николаевна, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Заведующая отделом социально-педагогического направленния Татаринова Екатерина Александровна, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Заведующая отделом «Росток» (дошкольного развития) Рыжкова Нина Викторовна, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Заведующая отделом общего развития и технического творчества  Гертер Светлана Павловна, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

герб Кузбасса
Новый герб