Дом детского творчества №4 приглашает всех желающих в творческие объединения

Уважаемые родители и ребята!

Дом детского творчества ведет набор в творческие объединения на 2020-2021 учебный год

Информация по объединениям

Бесплатные шаблоны Joomla

Хореографический коллектив эстрадного танца «Зефир» - это молодой коллектив с большими перспективами.

У нас занимаются дети от 4 лет и старше.

Основателем и руководителем коллектива «Зефир» является Баранова Наталья Сергеевна.

На сегодняшний день в коллективе занимается 54 человека. Это четыре возрастных группы:

• подготовительная (4 года);
  • младшая (5-7 лет);
  • средняя (8-10 лет);
  • старшая (11-14 лет);

Ежегодно коллектив пополняется новыми талантливыми участниками.

Танцевальные направления, по которым ведется обучение: основы классического, народного и современного танцев.

Мы стараемся сделать занятия интересными для каждого, учитывая возраст танцоров. В программу обучения входит подготовка танцевальных номеров, выступления в концертах, участие в конкурсах и мастер-классах.

Коллектив «Зефир» ведёт активную концертную деятельность. Его выступления радушно принимают зрители, ведь танец объединяет.

Мы с удовольствием приглашаем каждого ребенка в мир танца, где помогаем ему научиться музыкально двигаться и просто быть в хорошей физической форме. Ведь научно доказано, что танец укрепляет кости, приводит в норму обмен веществ и иммунитет, а еще улучшает походку, грацию, осанку, придает стройность и гибкость. Кроме этого, танец поднимает настроение!

До финала VIII Национального чемпионата
«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
осталось: