Записаться в объединения Дома творчества можно заполнив гугл форму

Шаблоны Joomla здесь

Объединение «Гитарная песня» - волшебный мир авторской бардовской песни. В объединении «Гитарная песня» ребята, в возрасте от 10 до 17 лет, учатся игре на гитаре, поют, ходят в походы, участвуют в различных фестивалях, конкурсах. Воспитанники – неоднократные дипломанты и лауреаты конкурсов-фестивалей авторской песни в городах Кемерово, Междуреченск, Калтан, Томск. Лучшие молодые исполнители ежегодно участвуют в гала-концерте Всероссийского фестиваля «Высоцкий в Новокузнецке».