Решаем вместе

Записаться в объединения Дома творчества можно следующими способами:

заполнив гугл форму (ссылка)

обратиться в учреждение

EDG 2021 listovka A1 Г общая v3

Статьи и обзоры nachodki.ru

На базе МБУ ДО «Дом детского творчества №4» с 2004 г. ведёт активную деятельность Совет РМО «Будущее».

В Совет входят 15 активистов из ОУ Заводского района. Возраст воспитанников 13-18 лет. Коллектив входит в состав областной ассоциации детских общественных объединений «Молодёжь 42».

За время существования ребята из Совета  участвовали во многих муниципальных и областных акциях, конкурсах и показали хорошие результаты деятельности. Ребята из нашего коллектива являются как участниками социально – значимых акций и мероприятий, так и организаторами различных волонтёрских проектов. В 2017г. воспитанники коллектива стали победителями грантового конкурса «Помогать просто» при поддержке ЦСП Компании РУСАЛ.

Коллектив работает по программе «Сердце отдаю России». Цель которой «Гражданско – патриотическое воспитание молодёжи». В нашем коллективе каждый участник может попробовать себя в роли ведущего, идейного вдохновителя, актёра, сценариста, руководителя, творческого исполнителя.

Если ты хочешь стать настоящим лидером, развить в себе творческие способности, найти настоящих друзей, заниматься волонтёрством, приносить пользу обществу  – мы будем рады видеть тебя в наших рядах!!!

Приходи в Дом детского творчества №4!

герб Кузбасса
Новый герб