Телефоны "Горячих линий"

Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Дизайн-студия «Винтаж» существует с 2009 года.

Дизайн-студия - это синтез рисунка, живописи, декоративно-прикладного искусства, хореографии, подиума и актерского мастерства. Все это формирует у детей чувство стиля, художественный вкус, помогает развить фантазию, а также учит детей быть не только подтянутыми и стройными, красиво двигаться и одеваться, но и быть раскрепощенными и уверенными в себе.

Ребята занимаются декорированием и разработкой коллекций, аксессуаров,  изучением истории костюма и моды, фешн рисунка, основы академического рисунка, живопись

Учащиеся студии принимают участие в городских,  всероссийских, международных конкурсах театров мод и фешн рисунка.

Руководитель студии:  Леонтьева Евгения Ивановна, модельер, лауреат российских и международных конкурсов.

МБУ ДО  "Дом детского творчества №4"

"Планета ЮИД"

Подростковый клуб "Космос"