Решаем вместе

Записаться в объединения Дома творчества можно следующими способами:

заполнив гугл форму (ссылка)

обратиться в учреждение

EDG 2021 listovka A1 Г общая v3

Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Дизайн-студия «Винтаж» существует с 2009 года.

Дизайн-студия - это синтез рисунка, живописи, декоративно-прикладного искусства, хореографии, подиума и актерского мастерства. Все это формирует у детей чувство стиля, художественный вкус, помогает развить фантазию, а также учит детей быть не только подтянутыми и стройными, красиво двигаться и одеваться, но и быть раскрепощенными и уверенными в себе.

Ребята занимаются декорированием и разработкой коллекций, аксессуаров,  изучением истории костюма и моды, фешн рисунка, основы академического рисунка, живопись

Учащиеся студии принимают участие в городских,  всероссийских, международных конкурсах театров мод и фешн рисунка.

Руководитель студии:  Леонтьева Евгения Ивановна, модельер, лауреат российских и международных конкурсов.

герб Кузбасса
Новый герб