Записаться в объединения Дома творчества можно заполнив гугл форму

Интернет-магазин nachodki.ru

Групповые занятия по шахматам, в процессе которых осуществляется индивидуальный подход к каждому воспитаннику. В ходе обучения у ребят развивается внимание, память, концентрация, логическое мышление, интеллектуальная реакция, способность принимать нестандартные решения, критически мыслит, просчитывать сложившиеся ситуации. Воспитанники регулярно принимают участие в шахматных турнирах.

Реализуемые программы:

Дополнительная общеразвивающая программа "Королевство шахмат"

Шаблоны сеток шахматной доски