Записаться в объединения Дома творчества можно заполнив гугл форму

Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Посещая творческое объединение «Академия рукоделия» можно научиться шить (из фетра и ткани) и вязать (крючком и на спицах) забавные игрушки, модные аксессуары, бижутерию и многое другое. Воспитанники объединения «Академия рукоделия» посещают выставки декоративно-прикладного искусства, являются призерами и победителями различных конкурсов, участвуют в выставках, проектах, акциях.