Записаться в объединения Дома творчества можно заполнив гугл форму

Шаблоны Joomla 3 тут

Руководитель - Едих Елена Владимировна

Занятие цирковым искусством позволяет стремиться к достижению красоты и способности владения своим телом в совершенстве. Постоянные тренировки позволяют укрепить здоровье ребенка, научить его правильно распределять нагрузку во время физических упражнений, координировать свои движения, воспитывают волю, терпение и трудолюбие. Занятия в коллективе способствуют нравственному росту ребенка, культуре и этике отношений в коллективе, развитию творческих, артистических и сценических способностей.

В детской цирковой студии «Конфетти» занятия строятся с учётом возрастных особенностей детей.

В программу обучения входят: знакомство с основными жанрами циркового искусства, упражнения на развитие ловкости, гибкости, координационных способностей. Также упражнения для укрепления мышц и связок и упражнения, направленные на укрепление иммунитета.

В коллектив принимаются дети с 4-х лет. Для того, чтобы посещать наши занятия, Вам будет необходимо взять справку у педиатра об отсутствии противопоказаний для занятий.