Телефоны "Горячих линий"

nachodki.ru интернет-магазин

Музей образования Заводского района "Наследие" входит в инфраструктуру МБУ ДО "Дом детского творчества № 4" (ссылка)

Портал Музей "Наследие" создан для духовно-нравственного, патриотического и гражданского воспитания детей и молодежи. Основная цель портала - реализация проектов духовно-нравственной, гражданско-патриотической направленности, освещение социальных практик и социально-значимых дел на основе музейной педагогики.

Музей примет в дар предметы старины, связанные с образованием и воспитанием (школьную форму, буквари, пеналы, ручки, значки, указки, керосиновые лампадки, фильмоскопы, микроскопы, игрушки и иные предметы)

Телефон: 8(3843) 54-63-35 - приемная

8-913-425-36-79 – руководитель музея

МБУ ДО  "Дом детского творчества №4"