Внимание!

В связи с переходом сайтов образовательных организаций на платформу «Конструктор сайтов Кузбасса» официальный сайт Дома творчества доступен по адресу https://ddt4-nvkz.kemobl.ru/

Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

75 лет назад на Дальнем Востоке воинами Красной Армии была поставлена финальная точка во Второй мировой войне!

3 сентября 1945 года Советский Союз праздновал Великую Победу над фашизмом! В 2020 году этот день объявлен Днём воинской славы России!

В честь этого знаменательного события волонтёры Совета РМО «Будущее» приняли участие во Всероссийской акции «Дальневосточная Победа». Ребята рассказали жителям Заводского района об этом историческом событие мирового масштаба и подарили всем муаровые и георгиевские ленты!

Мы всегда будем помнить подвиги наших предков, которые подарили нам мирное небо над головой!

Телефоны "Горячих линий"

МБУ ДО  "Дом детского творчества №4"

free icon telegram 3536661  free png.ru 307

"Планета ЮИД"