Внимание!

В связи с переходом сайтов образовательных организаций на платформу «Конструктор сайтов Кузбасса» официальный сайт Дома творчества доступен по адресу https://ddt4-nvkz.kemobl.ru/

телефон доверия

   

Приложение 2

   

Новости


Собрать ребёнка в школу - дело непростое и недешевое👨‍👩‍👧‍👦. Именно поэтому в целях оказания адресной помощи школьникам из малоимущих, малообеспеченны...
Приказ об итогах проведения городского конкурса творческих работ «Весна Победы»...
Возрастная категория 4 – 5 лет Номинация «Открытка»: 1 место -  МА ДОУ «Детский сад № 64» Депцов Артур, руководители: Климова О.Г., Перегу...
В рамках Года педагога и наставника и областной акции «Педагог! Нет звания выше на свете!» центр профориентации КРИРПО и Дом детского творчества №4 г....
?Среди новокузнецких победителей команды:«Работяжки»  школа № 2;«Инсайт», Дом детского творчества №1;«43ВокругТебя»,  школа № 43;«Сектор - г...
 В преддверии празднования Дня защитника Отечества активисты Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» Дома детского творчества №4 ...
   
Статьи и обзоры nachodki.ru

Возрастная категория 4 – 5 лет

Номинация «Открытка»:

1 место -  МА ДОУ «Детский сад № 64» Депцов Артур, руководители: Климова О.Г., Перегудова Л.И.;

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 83» Черепенникова Василиса, руководитель: Фокина И.С.;

2 место -  МА ДОУ «Детский сад № 64» Паппель Диана, руководители: Перегудова Л.И., Климова О.Г.;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 147» Сазонов Дима, руководитель: Волкова Н.М.;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 83» Стерехов Кирилл, руководитель: Великжанина М.А.;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 169» Клабукова Мария, руководитель: Корольчук Е.Е.;

3 место -  МКОУ "Детский дом школа № 95" Шабунина Елизавета, руководитель: Пидякова Н.И.

Номинация «Плакат»:

1 место -  МКОУ "Детский дом школа № 95" Пирова Виктория, руководитель: Чекмарева С.Ю.;

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 221» Черемичкин Егор, руководитель: Мусатова О.А.;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 169» Маматалиева Алсу, Грецов Данил, руководители: Надточиева О.А., Любимова А.П.;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 157» Кузовлева Варвара, руководители: Семенова Н.В.,  Чичасова И.М.;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 91» Стерлядев Тимофей, руководитель: Кривенко А.О.

Номинация «ДПИ. Плоскосная работа»:

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 157» Алдышев Степан, руководитель: Храменок М.А;

1 место -  МА ДОУ «Детский сад № 204» Погорелова Есения, руководитель: Хоцкая О.А.;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 147» Петров Роман, руководитель: Погомарева П.С.;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 194» Горюнова Анастасия, руководитель: Кудратова С.А.;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 157» Урукбоева Мехрона, руководитель: Бульон Л.А.;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 204» Сташок Артем, руководитель: Насонова М.Н.

 Номинация «ДПИ. Обьемная работа»:

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 64» Семенюк Софья, руководитель: Климова О.Г., Перегудова Л.И.;

1 место -  МА ДОУ «Детский сад № 221» Кайзер Марк, руководитель: Чернова Т.А.;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 59» Полякова Александра, руководитель: Володина Н.Н;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 157» Чиртик Алисия, руководители: Семенова Н.В, Чичасова И.М.;

 Номинация «ДПИ. Мемориал»:

1 место -  МА ДОУ «Детский сад № 204» Богатырева Руслана, руководители: Липина О.М., Калюжная О.В.;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 204» Бедарева Валерия, руководители: Хоцкая О.А., Деминкова Е.Г.

 Номинация «Художественное слово»:

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 157» Ефременко Даниил, руководитель: Комиссарова Наталья Владимировна;

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 157» Кузовлева Варвара, руководители: Семенова Наталья Владимировна, Чичасова Ирина Михайловна

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 204» Погорелова Есения, руководитель: Дунаева Екатерина Владимировна

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 147» Басов Александр, Денисова Ксения, руководитель: Жданова Екатерина Александровна;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 157» Попова Виктория, руководитель: Подрядова Елизавета Григорьевна

 

Номинация «Музыкально - литературная композиция»:

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 63» Агарко Кира, Присухин Иван, руководитель: Цепко Л.Б.;

Номинация «Вокал»:

2 место -  МА ДОУ «Детский сад № 221» Бекетов Максим, Рыскин Арсений, Грук Артём, Стариков Глеб, Зимин Александр, Макарова Виктория, руководители: Булатова Е.В., Дебцова И.В., Дунаева О.Н., Ситникова А.В.

Возрастная категория 6 – 7 лет

Номинация «Открытка»:

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 173» Кудряшов Егор, руководитель: Власенко К.О.;

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 221» Белова Виктория, руководитель: Ивашинникова Марина Геннадьевна;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 91» Стерлядева Алина, руководитель: Кривенко А.О.;

2 место -  МА ДОУ «Детский сад № 193» Чуприкова Екатерина, руководитель: Миронович Н.А.;

3 место -  МА ДОУ «Детский сад № 194» Чукланцева Анна, руководитель: Сапронова А.А;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 221» Стефаненко Дмитрий, руководитель: Заречнева А.С.;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 63» Вемневский Савелий, руководитель: Дубовик О.А.

Номинация «Рисунок»:

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 157» Грисман Надежда, руководитель: Ощепкова Н.Г.;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 204» Лыков Михаил, руководители: Фролова М.Ю., Машвеева Е.В;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 157» Говорусский Семен, руководитель: Соломенко Т.Д.

 Номинация «Плакат»:

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 166» Зарубина Варвара, руководители: Мякшина Т.А., Голицына О.И.;

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 64» Никитина Диана, руководители: Кузнецова Ж.Ф., Стацура Н.С., Погорило М.Г.;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 103» Богданова Софья, руководитель: Шабалина О.В.;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 64» Мольская Ксения, руководители: Кузнецова Ж.Ф., Стацура Н.С., Погорило М.Г.;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 221» Ярощук Юлия, руководитель: Соколова А.А.;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 64» Абрамов Артем, руководители: Кузнецова Ж.Ф., Стацура Н.С., Погорило М.Г.

Номинация «ДПИ. Плоскосная работа»:

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 221» Стукова Валерия, руководитель: Мартынова К.М.

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 221» Семченко Алиса, руководители: Овсянникова Н.Н.;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 103» Исакова Айназик, руководитель: Гайдай Л.И.;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 204» Хадачинская Дарья, руководитель: Деминкова Е.Г.;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 103» Молярова Яна, руководитель: Тельтевская М.А.

Номинация «ДПИ. Обьемная работа»:

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 204» Позднякова Алиса, Позднякова Ульяна, руководители: Хоцкая О.А., Деминкова Е.Г.

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 128» Тадыкова Вероника, руководитель: Родиона Е.Ю.

Номинация «ДПИ. Мемориал»:

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 195» Калинин Виталий, руководитель: Чернова Е.С.;

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 63» Кабисова Василиса, руководители: Э.Г. Сафарова;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 103» Рыжова Вероника, руководитель: Красноперова Л.В.;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 195» Бондаренко Валерия, руководитель: Баталова А.А.;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 59» Вильмс Алиса, руководитель: Резникова Н.Ю.

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 204» Охунова Милана, руководители: Хоцкая О.А., Деминкова Е.Г.

 Номинация «Художественное слово»:

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 207» Филиппова Софья, Руководители: Доносова Е.П., Неугодова О.В.;

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 207» Ковалёва Анастасия, Лапшин Дмитрий, руководители: Доносова Е.П., Неугодова О.В.;

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 157» Мерзлякова Алиса, Балашов Тимофей, руководитель: Михеева Л.Г.;

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 195» Ярославцев Кирилл, Руководители: Баталова А.А., Чернова Е.С.;

2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 128» Конкин Женя, руководитель: Фунтикова Ю.А., Крамарь О.В., Яковлева С.В.;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 91» Вожов Вячеслав, Катаев Тимофей, руководитель: Козырева О.В.;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 195» Дудник Никита, руководитель: Белая О.В.;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 166» Митряков Михаил, руководитель: Нутикова Е.А.;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 185» Тимергалиева София, руководитель: Ершова В.В.;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 157» Третьякова Дарья, руководитель: Казанцева Т.В.;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 91» Просвиркина Анна, руководитель: Козырева О.В.;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 157» Розинков Сергей, руководитель: Зотина Е.А.;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 91» Цепко Ангелина, руководитель: Тихомирова Л.Н.

Номинация «Музыкально - литературная композиция»:

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 59» Радевич Анна, Титова Варвара, Быков Артем, Усольцев Иван, Костюков Арсений, Скосарева Дарья, Князева Вика, Войтенко Станислав, Горбатов Михаил, Дуппер Василина,

руководители: Маринина Ж.И., Аленина К.А., Шадринцева Т.В., Чернова О.В., Поджидаева Л.А.;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 217» Джавукцян Арина, Доманов Иван, Раджабова Мадина, Тельтевская Екатерина,

руководители: Журавлёва А.П., Золотницкая О.В.;

3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 185» Бабурская Мария и коллектив "Солнышко", руководители: Чепелкина Т.И., Падерина И.В., Лозовая Л.Д.

Номинация «Вокал»:

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 177» Устоева Елизавета, руководитель: Гриднева Т.Е., Суховских А.В.;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 185» Фролова Елена, руководитель: Сковронская О.С.

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 217» Джавукцян Арина, руководитель: Золотницкая О.В.;

Возрастная категория 8 – 11 лет

Номинация «Открытка»:

1 место -  МБ ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 79» Кривенко Валерия, руководитель: Кривенко А.О.;

2 место -  МБ ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 102» Жуковский Богдан, руководитель: Курганкова Е.Е.;

3 место - МБ ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 102» Ситникова Кира, руководитель: Курганкова Е.Е.;

Номинация «ДПИ»:

1 место -  МБ ОУ «Основная общеобразовательная школа № 89» Павличенко Софья, руководитель: Горбашова О.Г.;

2 место -  МБ ОУ «Основная общеобразовательная школа № 89» Щербаков Владислав, руководитель: Горбашова О.Г.;

3 место -  МБ ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Валентьева Светлана, руководитель: Лысенко Д.Н.

Возрастная категория 11 – 13 лет

Номинация «Художественное слово»:

2 место -  МБ ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 79» Орехова Елизавета, руководитель: Петрова А.Ю.;

 Возрастная категория 14-17 лет

Номинация «Открытка»:

1 место -  МБ ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 79» Кривенко Василиса, руководитель: Кривенко Анастасия Олеговна

«Педагоги»

Номинация «Открытка»:

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 193» Миронович Наталья Александровна

2 место МБ ДОУ «Детский сад № 185» Золотарева Наталья Сергеевна

3 место -    МБ ДОУ «Детский сад № 204» Матвеева Елена Владимировна, Фролова Мария Юрьевна

Номинация «Рисунок»:

1 место -    МБ ДОУ «Детский сад № 221» Чернева Татьяна Александровна

2 место -    МБ ДОУ «Детский сад № 221» Мусатова Ольга Александровна

3 место -    МБ ДОУ «Детский сад № 221» Соколова Анна Александровна

Номинация «ДПИ»:

1 место -    МБ ДОУ «Детский сад № 221» Завадько Ирина Фёдоровна

2 место -    МБ ДОУ «Детский сад № 177» Куцева Татьяна Александровна

3 место -    МБ ДОУ «Детский сад № 147» Сорока Наталья Александровна

Номинация «ДПИ»

«Мемориал»:

1 место -    МБ ДОУ «Детский сад № 157» Семенова Наталья Владимировна, Чичасова Ирина Михайловна

1 место -    МБ ДОУ «Детский сад № 221» Овсянникова Нелли Николаевна

2 место -    МБ ДОУ «Детский сад № 147» Богданова Ольга Александровна,

Волкова Наталья Михайловна

3 место -    МБ ДОУ «Детский сад № 147» Самойлова Екатерина Геннадьевна

3 место -    МБ ДОУ «Детский сад № 185» Лозовая Лидия Дмитриевна,

Падерина Ирина Валерьевна

 

Участие:

- МБ ДОУ «Детский сад № 166» Рачков Александр, руководитель: Акишина О.С.

- МА ДОУ «Детский сад № 221» Евсюткин Вадим, руководитель: Савченко А.В.;

- МКОУ "Детский дом школа № 95» Красовская Валерия,

   руководител: Толоконникова Ю.Г.

- МКОУ "Детский дом школа № 95» Иванов Богдан, руководитель: Рябова Е.М.;

- МБ ДОУ «Детский сад № 169» Телегина Диана, руководитель: Апарина М.Б.;

- МБ ДОУ «Детский сад № 91» Стерлядев Тимофей, руководитель: Кривенко А.О.;

- МБ ДОУ «Детский сад № 59» Иванов Евгений, Витовцева Е.В.;

- МБ ДОУ «Детский сад № 157» Просников Сергей, руководитель: Петрова Е.Н.;

- МБ ДОУ «Детский сад № 63» Дубовик Семён, руководитель: Осетрова Е.В.;

- МБ ДОУ «Детский сад № 63» Присухин Иван, руководитель Дубовик О.А.;

- МБ ДОУ «Детский сад № 164» Павлова Кира, Паппель Диана, Феллер Виктория, Деревянкин Иван, Давыдова Варвара,

руководители: Перегудова Л.И., Климова О.Г.;

- МБ ДОУ «Детский сад № 169» Курило Артур, руководитель: Шайдерова Н.В.;

- МБ ДОУ «Детский сад № 59» Миронова Варвара, руководитель: Панчоха О.П.;

- МБ ДОУ «Детский сад № 221» Бекетов Максим, руководител: Дунаева О.Н.;

- МБ ДОУ «Детский сад № 188» Черкашин Гриша, руководитель: Плескунова Т.А.;

- МБ ДОУ «Детский сад № 91» Копылова Алиса, руководитель: Козырева О.В.;

- МБ ДОУ «Детский сад № 91» Петренко Александр, руководитель: Козырева О.В.;

- МБ ДОУ «Детский сад № 91» Цветкова София, Хасянов Роман, руководитель: Кривенко А. О.;

- МБ ДОУ «Детский сад № 91» Селиванов Данил, руководитель: Кривенко А. О.;

- МБ ДОУ «Детский сад № 76» Аксенов Михаил, руководитель: Манахова Н.Н.;

- МБ ДОУ «Детский сад № 157» Чиртик Артемий , руководитель: Измайлова А.С.

   

Контакты

Телефоны "Горячих линий"

Директор ДДТ№4 — Людмила Петровна Цуканова
+7 (3843) 54-63-35

Зам. директора по УВР — Лариса Валерьевна Оршанская
+7 (3843) 54-63-35

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе - Людмила Владимировна Новокшанова

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности - Корсакова Наталья Сергеевна

+7 (3843) 54-63-22

 

   

Мы в социальных сетях

МБУ ДО  "Дом детского творчества №4"

 free icon telegram 3536661  free png.ru 307

 "Планета ЮИД"

free png.ru 307 

Подростковый клуб "Космос"

free png.ru 307

   

АИС "Школа 2.0  

dlya ychitelej

images

   

Поиск  

   

Дистанционное обучение  

online distance education from home 108855 1755 

   

Z

   
© ALLROUNDER