Победители районного конкурса декоративно-прикладного творчества
«Мы помним, мы гордимся!»
- Номинация «Открытка»
5 – 6 лет (семейное творчество)
1 место – Сомова Елизавета
МБДОУ «Детский сад № 117», руководитель Дербенова Ю.А
МБДОУ «Детский сад № 117», руководитель Почанкина Т.В.
2 место – Полончук Виктория
МБУ ДО «ДДТ №4», руководитель Гертер С.П.
3 место – Чирушина Анастасия
МБУ ДО «ДДТ №4», руководитель Ромашева К. И.
5-6 лет
1 место – Пальцман Диана
МБДОУ «Детский сад №156», руководитель Пальцман К.С.
2 место – Озеркова Анжелика
МБДОУ «Детский сад №168», руководитель Зайцева Н.А.
3 место – Гуляева Евангелина
МБУ ДО «ДДТ №4», руководитель Гертер С.П.
7-8 лет
1 место – Шишаров Павел
МБУ ДО «ДДТ №4», руководитель Яковлева С.В.
2 место - Григоренко Алиса
МБОУ «СОШ №49», руководитель Марченко Е.А.
3 место - Невенчанова Ульяна
МБУ ДО «ДДТ №4», руководитель Денисова О.А.
9-10 лет
1 место - Прудкий Катя
МБУ ДО «ДДТ №4», руководитель Денисова О.А.
2 место – Клименко Карина
МБУ ДО «ДДТ №4», руководитель Денисова О.А.
3 место – Вагнер Олег
МБУ ДО «ДДТ №4», руководитель Денисова О.А.
- Номинация «Рисунок»
5-6 лет (семейное творчество)
1 место – Козлова Варвара
МБДОУ «Детский сад №168», руководитель Кропотина А.Ю.
2 место – Васильева Полина
МБДОУ «Детский сад №168», руководитель Горюнова Е.В.
3 место – Родикова София
МБДОУ «Детский сад №168», руководитель Каменичева Н.В.
7-8 лет (семейное творчество)
1 место - Вавилова Анфиса
МБОУ «СОШ №49», руководитель Чекина Е.А.
2 место – Калинина Ева
МБУ ДО «ДДТ №4», руководитель Гертер С.П.
3 место – Ковязин Константин
МБУ ДО «ДДТ №4», руководитель Гертер С.П.
7-8 лет
1 место – Леонтьева Валерия
МБОУ «СОШ №49», руководитель Чекина Е.А.
2 место – Паринова Доминика
МБУ ДО «ДДТ №4», руководитель Денисова О.А.
3 место – Лебедева Валерия
МБУ ДО «ДДТ №4», руководитель Денисова О.А.
11-12 лет
1 место – Ходунова Диана
МБУ ДО «ДДТ №4», руководитель Денисова О.А.
2 место – Санникова Дарья
МБУ ДО «ДДТ №4», руководитель Ромашева К.И.
- Номинация «Военная техника»
7-8 лет
1 место – Мутовин Макар
МБУ ДО «ДДТ №4», руководитель Яковлева С.В.
2 место – Левченков Вячеслав
МБУ ДО «ДДТ №4», руководитель Гончарова Т.В.
3 место – Бачевский Данил
МБУ ДО «ДДТ №4», руководитель Иванова С.А.
3 место – Стефаненко Андрей
МБУ ДО «ДДТ №4», руководитель Иванова С.А.
9-10 лет
1 место - Вагнер Олег
МБУ ДО «ДДТ №4», руководитель Денисова О.А.