Итоги
районного конкурса детского творчества,
посвященного 76-летию Победы в Великой отечественной войне,
среди образовательных организаций Заводского района
«Журавли Победы»
Номинация «Художественное слово»
Лауреаты в категории «Творческий коллектив» - МБ ДОУ «Детский сад №147», руководитель Бондарь И.А., Нарышева Н.А.
Возрастные категории:
4 года
1 место – Афанасьева Анастасия, Цербаков Мирон,
МБ ДОУ «Детский сад №194», руководители Сапцына Е.Н., Цепелева Л.К.
1 место – Цепко Ангелина,
МБ ДОУ «Детский сад №63», руководитель Цепко Л.Б.
2 место – Гаськова Виктория
МБ ДОУ «Детский сад №219», руководитель Гаськова Е.А.
3 место – Петрыкина Екатерина,
МБ ДОУ «Детский сад №204», руководитель Смакова Л.Ж.
5 лет
1 место – Юрова Мария,
МБ ДОУ «Детский сад №117», руководитель Кудлаева А.А.
2 место – Скворцова Вероника,
МБ ДОУ «Детский сад №221», руководители Уварова У.С., Ситникова А.В.
2 место – Мельников Артем,
МБ ДОУ «Детский сад №91», руководитель Козырева О.В.
3 место – Головин Ярослав,
МБ ДОУ «Детский сад №117», руководитель Кудлаева А.А.
6 лет
1 место – Васильева Ангелина,
МБ ДОУ «Детский сад №194», руководители Паздникова О.Н.,
Меланич Е.С.
1 место – Коншакова Анастасия,
МБ ДОУ «Детский сад №207», руководитель Доносова Е.П.
2 место – Левашова Александра,
МБ ДОУ «Детский сад №219», руководители Анисимова Ю.А., Майстренко М.А.
2 место – Путилин Матвей,
МБ ДОУ «Детский сад №63», руководитель Цепко Л.Б.
3 место – Зырянова Вероника ,
МБ ДОУ «Детский сад №64», руководители Кузнецова Ж.Ф., Стацура Н.С.,
Погорило М.Г.
7 лет
1 место – Козменко Савелий,
МБ ДОУ «Детский сад № 219», руководитель Орехова Л.А.
2 место – Старикова Арина,
МБ ДОУ «Детский сад № 91», руководитель Мотохина Е.И.
3 место –Лапин Максим,
МК ДОУ «Детский сад №188», руководитель Дробышева Е.Ф.
8-9 лет
1 место – Гнездилова Варвара,
МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 33», руководитель Полякова Л.И.
2 место – Хован София,
МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 33», руководитель Полякова Л.И.
3 место – Воронин Алексей,
МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 33», руководитель Полякова Л.И.
3 место – Антропов Кирилл,
МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 33», руководитель Поварова Д.В.
11-12 лет
1 место – Трипольский Семен,
МБОУ «Лицей №46», руководитель Фролова Н.В.
1 место – Дружинин Георгий,
МБОУ «Лицей №46», руководитель Стукало А.О.
2 место –Полякова Вероника,
МБОУ «Лицей №46», руководитель Стукало А.О.
3 место – Белошапкина Кристина,
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 102»,
руководитель Решетникова Марина Анатольевна
13-15 лет
1 место – Мирзоян Артем,
МБОУ «Лицей №46», руководитель Стукало А.О.
2 место – Золотницкий Владислав,
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 81»,
Руководитель Голубятникова Е.В.
3 место – Шмакова Елизавета,
МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 33»,
руководитель Ковешникова Т.Н.
Номинация «Вокал»
5-6 лет
1 место – песня «Мир без войны», ансамбль МБ ДОУ «Детский сад №221»,
руководители: Ситникова А.В., Дебцова И.В., Булатова Е.В., Талдыкина В.С.
2 место – песня «У вечного огня», ансамбль МБ ДОУ «Детский сад №185»,
руководитель Сковронская О.С.
3 место – песня «Вот мы какие, солдаты молодые», ансамбль МБ ДОУ «Детский сад №221», руководители: Овсянникова Н.Н., Кобзева М.А., Шибанова И.И.
7-8 лет
1 место – Желонкин Данил, ЬБЩУ «Лицей №35 им. А.И. Герлингер»,
руководитель Смирнова Т.В.
2 место – песня «Бравые солдаты», т/о «Орфей» МБУ ДО «Дом детского
творчества №4", руководитель Арышева С.А.
3 место – Степанов Родион,
т/о «Гитарная песня» МБУ ДО «Дом детского творчества №4",
руководитель Саломатова Е.Н.
9-10 лет
1 место – Фатова Екатерина,
МБУ ДО «Дом детского творчества №4", руководитель Саломатова Е.Н.
2 место – Галкин Степан,
МБУ ДО «Дом детского творчества №4", руководитель Саломатова Е.Н.
2 место – песня «Журавли победы» ансамбль МБОУ «Лицей №46»,
руководитель Соколова Л.А.
3 место – песня «Он не вернулся из боя» ансамбль «Гитарная песня» МБУ
ДО «Дом детского творчества №4", руководитель Саломатова Е.Н.
14-17 лет
3 место – Карташева Ангелина,
МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 33»
руководитель Ковешникова Т.Н.
Номинация «Открытка»
4-5 лет
1 место – Витухина Алиса,
МБ ДОУ «Детский сад №157», руководитель Семенова Н.В., Чичасова И.М.
2 место – Ромашкин Алексей,
МБ ДОУ «Детский сад №157», руководитель Семенова Н.В., Чичасова И.М.
3 место – Комарова Варвара,
МБ ДОУ «Детский сад №83», руководитель Великжанина М.А.
3 место – Кокоулина Елена,
МБ ДОУ «Детский сад №103», руководитель Шабалина О.В.
6-7 лет
1 место – Пермякова Мария,
МБ ДОУ «Детский сад № 64»
руководители: Стацура Н.С., Кузнецова Ж.Ф., Погорило М.Г.
1 место – Жарова Виктория,
МБ ДОУ «Детский сад №103», руководитель Трибунская Т.Б.
2 место – Старостина Милана, Зырянова Вероника, Урмонова Камила,
МБ ДОУ «Детский сад № 64»
руководители: Стацура Н.С., Кузнецова Ж.Ф., Погорило М.Г.
2 место – Попова Виктория,
МБ ДОУ «Детский сад № 207», руководители: Кобякова О.А., Заключаева Е.В.
3 место – Никандрова Екатерина,
МБ ДОУ «Детский сад №157», руководитель Пищулова А.С.
3 место – Голева Варя,
МБ ДОУ «Детский сад № 64»,
руководители: Стацура Н.С., Кузнецова Ж.Ф., Погорило М.Г.
8-10 лет
1 место – Борисова Вероника,
МБОУ «Лицей №35 им. А.И. Герлингер», руководитель Богданова И.В.
11-14 лет
1 место – Олейник Вера,
МБОУ «Лицей №46», руководитель Коновалова А.Б.
2 место – Пиксаева Елизавета,
МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 33», руководитель Рубцова Е.Ю.
3 место – Озимко Екатерина,
МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 33», руководитель Рубцова Е.Ю.
15-18 лет
3 место – Личакова Шугрона,
МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 33»,
руководитель Ковешникова Т.Н.
Лауреаты в номинации «Семейное творчество»:
-Забашта Елизавета, МБ ДОУ «Детский сад №83», руководитель Фокина И.С.
- Колодин Денис, МБ ДОУ «Детский сад № 207», руководитель Доносова Е.П.
- Забашта Елизавета, МБ ДОУ «Детский сад № 83»
-Рябчук Богдан, МБ ДОУ «Детский сад № 207», руководитель Венгурская О.Н.
- Умняшкина Василина, МБ ДОУ «Детский сад № 194», руководитель Цепелева Л.К
- Садовая Василиса, МБ ДОУ «Детский сад № 194», руководитель Сапцына Е.Н.
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
4-5 лет
1 место – Хицова Марианна,
МБ ДОУ «Детский сад №157», руководитель Любимова А.П.
2 место – Сычёв Михаил,
МБ ДОУ «Детский сад № 185», руководитель Полякова О.В.
3 место – Кудряшов Егор,
МБ ДОУ «Детский сад № 173», руководитель Власенко К.О.
6-7 лет
1 место – Абраменко Александр,
МБУ ДО «Дом детского творчества №4» п/к «Дружба», руководитель Кузьменко Т.В.
2 место – Лизогуб Артем,
МБ ДОУ «Детский сад № 64»,
руководители: Стацура Н.С., Кузнецова Ж.Ф., Погорило М.Г.
3 место – Кулагина Доминика,
МБУ ДО «Дом детского творчества №4» п/к «Бригантина», руководитель Яковлева С.В.
3 место – Корзунов Матвей,
МБУ ДО «Дом детского творчества №4» п/к «Дружба», руководитель Гончарова Т.В.
8-10 лет
2 место – Рубцов Сергей,
МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 33», руководитель Рубцова Е.Ю.
11-14 лет
1 место – Бакоева Карина,
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22», руководитель Юманова П.А.
2 место – Шолгин Данил,
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22», руководитель Чермянина Т.М.
3 место – Баев Иван,
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22», руководитель Чермянина Т.М.
3 место – Пашков Андрей,
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22», руководитель Чермянина Т.М.
15-18 лет
2 место – Нуралиева Марям,
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22», руководитель Юманова П.А.
3 место – Булатов Юрий,
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22», руководитель Чермянина Т.М.
Лауреаты в номинации «Семейное творчество»:
- Филиппова Софья, МБ ДОУ «Детский сад № 207», руководитель Бокова Е.Ю.
- Рыбкина Любовь МБ ДОУ «Детский сад № 194», руководитель Паздникова О.Н.
- Киселев Максим, МБ ДОУ «Детский сад № 103», руководитель Аксенова Т.А.
- Влизкова Арина, МБ ДОУ «Детский сад № 103», руководитель Мезенцева О.Е.
- Никитин Семён, МБ ДОУ «Детский сад № 173», руководитель Ткачева А.А.
- Кель Арина, МБОУ «Лицей №35 им. А.И. Герлингер», руководитель Богданова И.В.
Победители в номинации «Семейное творчество»:
- Потапов Никита, МБ ДОУ «Детский сад № 64»
руководители: Стацура Н.С., Кузнецова Ж.Ф., Погорило М.Г.
-Антонов Марк, МБ ДОУ «Детский сад № 207», руководители Заключаева Е.В., Кобякова О.А.
- Куртукова Юлия, МБ ДОУ «Детский сад № 221», руководитель Шибанова И.И.