ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ

Дом детского творчества №4 приглашает всех желающих

раскрыть свои таланты, стать участником творческих объединений!

                                                Записаться в объединения Дома творчества можно заполнив гугл форму

 

Информация по обьединениям

 Ждем вас на занятия в новом учебном году!

телефон для справок:  54-63-35, 54-63-22 с 10.00ч. по 16.00ч. (понедельник-пятница)

 

 

 

Главное меню  

   

Новости


ЖМИ НА РАСПИСАНИЕ ДНЯ для перехода на мероприятия ...
Результаты дистанционного конкурса детского творчества среди дошкольников «Цветами улыбается земля» Номинация «Художественное слово» 1 место Мерзл...
С сегодняшнего дня начал работу онлайн лагерь "Нескучные каникулы"  Запись детей на онлайн смену на сайте (https://sites.google.com/view/neskych...
Концерт «Что День Победы для нас?» 14 мая учащиеся творческого объединения «Гитарная песня» приняли участие в праздничном концерте ко Дню Победы в МБ...
В районном конкурсе на лучший макет среди дошкольных образовательных учреждений «Мой безопасный маршрут» приняли участие образовательные учреждения: 6...
Итоги районного конкурса детского творчества, посвященного 76-летию Победы в Великой отечественной войне, среди образовательных организаций Заводск...
   
Расширения Joomla 3

Итоги

районного конкурса детского творчества,

посвященного 76-летию Победы в Великой отечественной войне,

среди образовательных организаций Заводского района

«Журавли Победы»

Номинация «Художественное слово»

Лауреаты в категории «Творческий коллектив» - МБ ДОУ «Детский сад №147», руководитель Бондарь И.А., Нарышева Н.А.

Возрастные категории:

4 года

1 место – Афанасьева Анастасия, Цербаков Мирон,

                 МБ ДОУ «Детский сад №194», руководители Сапцына Е.Н., Цепелева Л.К.

1 место – Цепко Ангелина,

                 МБ ДОУ «Детский сад №63», руководитель Цепко Л.Б.

2 место – Гаськова Виктория

                 МБ ДОУ «Детский сад №219», руководитель Гаськова Е.А.

3 место – Петрыкина Екатерина,

                 МБ ДОУ «Детский сад №204», руководитель Смакова Л.Ж.

5 лет

1 место – Юрова Мария,

                 МБ ДОУ «Детский сад №117», руководитель Кудлаева А.А.

2 место – Скворцова Вероника,

                 МБ ДОУ «Детский сад №221», руководители Уварова У.С., Ситникова А.В.

2 место – Мельников Артем,

                 МБ ДОУ «Детский сад №91», руководитель Козырева О.В.

3 место – Головин Ярослав,

                 МБ ДОУ «Детский сад №117», руководитель Кудлаева А.А.

6 лет

1 место – Васильева Ангелина,

                 МБ ДОУ «Детский сад №194», руководители Паздникова О.Н.,

                 Меланич Е.С.

1 место – Коншакова Анастасия,

                 МБ ДОУ «Детский сад №207», руководитель Доносова Е.П.

2 место – Левашова Александра,

         МБ ДОУ «Детский сад №219», руководители Анисимова Ю.А., Майстренко М.А.

2 место – Путилин Матвей,

                 МБ ДОУ «Детский сад №63», руководитель Цепко Л.Б.

3 место – Зырянова Вероника ,

МБ ДОУ «Детский сад №64», руководители Кузнецова Ж.Ф., Стацура Н.С.,

Погорило М.Г.

7 лет

1 место – Козменко Савелий,

                 МБ ДОУ «Детский сад № 219», руководитель Орехова Л.А.

2 место – Старикова Арина,

                 МБ ДОУ «Детский сад № 91», руководитель Мотохина Е.И.

3 место –Лапин Максим,

                 МК ДОУ «Детский сад №188», руководитель Дробышева Е.Ф.

8-9 лет

1 место – Гнездилова Варвара,

       МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 33», руководитель Полякова Л.И.

2 место – Хован София,

       МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 33», руководитель Полякова Л.И.

3 место – Воронин Алексей,

       МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 33», руководитель Полякова Л.И.

3 место – Антропов Кирилл,

       МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 33», руководитель Поварова Д.В.

11-12 лет

1 место – Трипольский Семен,

                 МБОУ «Лицей №46», руководитель Фролова Н.В.

1 место – Дружинин Георгий,

                 МБОУ «Лицей №46», руководитель Стукало А.О.

2 место –Полякова Вероника,

                 МБОУ «Лицей №46», руководитель Стукало А.О.

3 место – Белошапкина Кристина,

                 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 102»,

                 руководитель Решетникова Марина Анатольевна

13-15 лет

1 место – Мирзоян Артем,

                 МБОУ «Лицей №46», руководитель Стукало А.О.

2 место – Золотницкий Владислав,

                 МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 81»,

                 Руководитель Голубятникова Е.В.

3 место – Шмакова Елизавета,

               МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 33»,

               руководитель Ковешникова Т.Н.

 

Номинация «Вокал»

5-6 лет

1 место – песня «Мир без войны», ансамбль МБ ДОУ «Детский сад №221»,

руководители: Ситникова А.В., Дебцова И.В., Булатова Е.В., Талдыкина В.С.

2 место – песня «У вечного огня», ансамбль МБ ДОУ «Детский сад №185»,

руководитель Сковронская О.С.

3 место – песня «Вот мы какие, солдаты молодые», ансамбль МБ ДОУ «Детский сад №221», руководители: Овсянникова Н.Н., Кобзева М.А., Шибанова И.И.

7-8 лет

1 место – Желонкин Данил, ЬБЩУ «Лицей №35 им. А.И. Герлингер»,

                 руководитель Смирнова Т.В.

2 место – песня «Бравые солдаты», т/о «Орфей» МБУ ДО «Дом детского

               творчества №4", руководитель Арышева С.А.

3 место – Степанов Родион,

               т/о «Гитарная песня» МБУ ДО «Дом детского творчества №4",  

                 руководитель Саломатова Е.Н.

9-10 лет

1 место – Фатова Екатерина,

МБУ ДО «Дом детского творчества №4", руководитель Саломатова Е.Н.

2 место – Галкин Степан,

МБУ ДО «Дом детского творчества №4", руководитель Саломатова Е.Н.

2 место – песня «Журавли победы» ансамбль МБОУ «Лицей №46»,

                 руководитель Соколова Л.А.

3 место – песня «Он не вернулся из боя» ансамбль «Гитарная песня» МБУ  

               ДО «Дом детского творчества №4", руководитель Саломатова Е.Н.

14-17 лет

3 место – Карташева Ангелина,

              МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 33»

               руководитель Ковешникова Т.Н.

 

Номинация «Открытка»

4-5 лет

1 место – Витухина Алиса,

                МБ ДОУ «Детский сад №157», руководитель Семенова Н.В., Чичасова И.М.

2 место – Ромашкин Алексей,

                 МБ ДОУ «Детский сад №157», руководитель Семенова Н.В., Чичасова И.М.

3 место – Комарова Варвара,

                 МБ ДОУ «Детский сад №83», руководитель Великжанина М.А.

3 место – Кокоулина Елена,

                 МБ ДОУ «Детский сад №103», руководитель Шабалина О.В.

6-7 лет

1 место – Пермякова Мария,

                 МБ ДОУ «Детский сад № 64»

              руководители: Стацура Н.С., Кузнецова Ж.Ф., Погорило М.Г.

1 место – Жарова Виктория,

                 МБ ДОУ «Детский сад №103», руководитель Трибунская Т.Б.

2 место – Старостина Милана, Зырянова Вероника, Урмонова Камила,

                 МБ ДОУ «Детский сад № 64»

               руководители: Стацура Н.С., Кузнецова Ж.Ф., Погорило М.Г.

2 место – Попова Виктория,

               МБ ДОУ «Детский сад № 207», руководители: Кобякова О.А., Заключаева Е.В.

3 место – Никандрова Екатерина,

                МБ ДОУ «Детский сад №157», руководитель Пищулова А.С.

3 место – Голева Варя,

              МБ ДОУ «Детский сад № 64»,

               руководители: Стацура Н.С., Кузнецова Ж.Ф., Погорило М.Г.

8-10 лет

1 место – Борисова Вероника,

                 МБОУ «Лицей №35 им. А.И. Герлингер», руководитель Богданова И.В.

11-14 лет

1 место – Олейник Вера,

                 МБОУ «Лицей №46», руководитель Коновалова А.Б.

2 место – Пиксаева Елизавета,

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 33», руководитель Рубцова Е.Ю.

3 место – Озимко Екатерина,

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 33», руководитель Рубцова Е.Ю.

15-18 лет          

3 место – Личакова Шугрона,

                МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 33»,

                 руководитель Ковешникова Т.Н.

 

Лауреаты в номинации «Семейное творчество»:

-Забашта Елизавета, МБ ДОУ «Детский сад №83», руководитель Фокина И.С.

- Колодин Денис, МБ ДОУ «Детский сад № 207», руководитель Доносова Е.П.

- Забашта Елизавета, МБ ДОУ «Детский сад № 83»

-Рябчук Богдан, МБ ДОУ «Детский сад № 207», руководитель Венгурская О.Н.

- Умняшкина Василина, МБ ДОУ «Детский сад № 194», руководитель Цепелева Л.К

- Садовая Василиса, МБ ДОУ «Детский сад № 194», руководитель Сапцына Е.Н.

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

4-5 лет

1 место – Хицова Марианна,

                МБ ДОУ «Детский сад №157», руководитель Любимова А.П.

2 место – Сычёв Михаил,

                 МБ ДОУ «Детский сад № 185», руководитель Полякова О.В.

3 место – Кудряшов Егор,

                 МБ ДОУ «Детский сад № 173», руководитель Власенко К.О.

6-7 лет

1 место – Абраменко Александр,

МБУ ДО «Дом детского творчества №4» п/к «Дружба», руководитель Кузьменко Т.В.

2 место – Лизогуб Артем,

МБ ДОУ «Детский сад № 64»,

руководители: Стацура Н.С., Кузнецова Ж.Ф., Погорило М.Г.

3 место – Кулагина Доминика,

МБУ ДО «Дом детского творчества №4» п/к «Бригантина», руководитель Яковлева С.В.

3 место – Корзунов Матвей,

МБУ ДО «Дом детского творчества №4» п/к «Дружба», руководитель Гончарова Т.В.

8-10 лет

2 место – Рубцов Сергей,

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 33», руководитель Рубцова Е.Ю.

11-14 лет

1 место – Бакоева Карина,

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22», руководитель Юманова П.А.

2 место – Шолгин Данил,

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22», руководитель Чермянина Т.М.

3 место – Баев Иван,

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22», руководитель Чермянина Т.М.

3 место – Пашков Андрей,

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22», руководитель Чермянина Т.М.

15-18 лет          

2 место – Нуралиева Марям,

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22», руководитель Юманова П.А.

3 место – Булатов Юрий,

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22», руководитель Чермянина Т.М.

Лауреаты в номинации «Семейное творчество»:

- Филиппова Софья, МБ ДОУ «Детский сад № 207», руководитель Бокова Е.Ю.

- Рыбкина Любовь МБ ДОУ «Детский сад № 194»,  руководитель Паздникова О.Н.

- Киселев Максим, МБ ДОУ «Детский сад № 103», руководитель Аксенова Т.А.

- Влизкова Арина, МБ ДОУ «Детский сад № 103», руководитель Мезенцева О.Е.

- Никитин Семён, МБ ДОУ «Детский сад № 173», руководитель Ткачева А.А.

- Кель Арина, МБОУ «Лицей №35 им. А.И. Герлингер», руководитель Богданова И.В.

Победители в номинации «Семейное творчество»:

- Потапов Никита, МБ ДОУ «Детский сад № 64»

руководители: Стацура Н.С., Кузнецова Ж.Ф., Погорило М.Г.

-Антонов Марк, МБ ДОУ «Детский сад № 207», руководители Заключаева Е.В., Кобякова О.А.

- Куртукова Юлия, МБ ДОУ «Детский сад № 221», руководитель Шибанова И.И.

   

Контакты

 Директор ДДТ№4 — Людмила Петровна Цуканова
+7 (3843) 54-63-35

Зам. директора по УВР — Лариса Валерьевна Оршанская
+7 (3843) 54-63-35

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе - Людмила Владимировна Новокшанова

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности - Корсакова Наталья Сергеевна

+7 (3843) 54-63-22

 

   

АИС "Школа 2.0

dlya ychitelej

images

   

Поиск  

   
© ALLROUNDER