Дом детского творчества №4 приглашает всех желающих в творческие объединения

Уважаемые родители и ребята!

Дом детского творчества ведет набор в творческие объединения на 2020-2021 учебный год

Информация по объединениям

 

 

   

Главное меню  

   

Новости


Номинация «Художественное слово» 4-5 лет 1 место: Паршикова Елизавета, рук-ль: Меланич Е.С., МБДОУ «Детский сад №157» 2 место: Стукова Валерия, рук...
01.07.2020 года состоится общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации Информационные материалы общер...
«Дом детского творчества № 4» продолжает принимать участие в региональной акции «Вахта Победы – Кузбасс» В рамках акции, педагоги Дома детского творч...
25.05.2020 г. в г. Новосибирске завершился Межрегиональный конкурс детских театральных коллективов и театров для детей «Ворона и лисица» и буквально н...
Дорогой ученик! Ты наверняка думаешь,  чем же заняться этим летом?! Решение есть!          Уже 1 июня с...
8 мая 2020 г. педагоги Дома детского творчества №4 приняли участие в Международной акции «Сад памяти», которая проходила в Заводском районе. Наши педа...
   
Статьи и обзоры nachodki.ru

Номинация «Художественное слово»

4-5 лет

1 место: Паршикова Елизавета, рук-ль: Меланич Е.С., МБДОУ «Детский сад №157»

2 место: Стукова Валерия, рук-ль: Еремина И.В., МБДОУ «Детский сад №221»

3 место: Стамат Дмитрий, рук-ль: Ломако С.А., МБДОУ «Детский сад №157»

6-7 лет

1 место: Маленчук Мария, рук-ль: Романова С.Н., МБДОУ «Детский сад №195»

3 место: Миронова Дарья, рук-ль: Коломацкая Е.О., МБДОУ «Детский сад №217»

Участие: Печенина Екатерина, рук-ль: Еремина И.В., МБДОУ «Детский сад №221»

Номинация «Вокальное пение»

6-7 лет

2 место: Антонова Валерия, Бакулина Алина, Ляшевич Наталья, Шарапова Ольга, рук-ли: Булатова Е.В., Дебцова И.В., Ситникова А.В., МБДОУ «Детский сад №221»

2 место: Самарина Мария, рук-ль: Золотницкая О.В. МБДОУ «Детский сад №217»

З место: Шмик Полина, Саркисян Давид, Самарина Мария, Савосько Екатерина, рук-ль: Золотницкая О.В. МБДОУ «Детский сад №217»

Номинация «Изобразительное искусство»

«Цветы Победы»

4-5 лет

1 место: Рычкова Арина, рук-ль: Глухова Г.А., МБДОУ «Детский сад №217»

2 место: Джавукцян Арина, рук-ль: Зырянова М.А., МБДОУ «Детский сад №217»

3 место: Хицов Макарий, рук-ли: Фунтикова Е.А., Агапова А.А., МБДОУ «Детский сад №64»

6-7 лет

1 место: Габунина Елизавета, рук-ль: Гензе А.А., МБДОУ «Детский сад №157»

2 место: Родионов Арсений, рук-ль: Дебцова И.В., МБДОУ «Детский сад №221»

3 место: Пестерева София, рук-ль: Мезенцева О.Е., МБДОУ «Детский сад №103»

«Цветочная мозаика»

4-5 лет

1 место: Бакулина Алина, рук-ль: Булатова Е.В.,МБДОУ «Детский сад №221»

1 место: Третьякова Дарья, рук-ль: Латынцева С.В., МБДОУ «Детский сад №157»

2 место: Малоштанов Вячеслав, рук-ль: Меланич Е.С., МБДОУ «Детский сад №157»

2 место: Ананьева Дарья, рук-ль: Карпинская А.В., МБДОУ «Детский сад №194»

2 место: Шадрин Максим, рук-ль: Короленко С.В., МБДОУ «Детский сад №76»

3 место: Крумкачева Виктория, рук-ль: Ломако С.А., МБДОУ «Детский сад №157»

3 место: Золотарева Ангелина, рук-ль: Граборова С.В., МБДОУ «Детский сад №194»

6-7 лет

1 место: Коробейникова Ксения, рук-ль: Егунова Т.В., МБДОУ «Детский сад №76»

1 место: Прусакова Яна, рук-ль: Кобзева М.А.,  МБДОУ «Детский сад №221»

2 место: Антонова Валерия, рук-ль: Булатова Е.В.,МБДОУ «Детский сад №221»

2 место: Приходько София, рук-ль: Комиссарова Н.В., МБДОУ «Детский сад №157»

3 место: Клеймюк Алина, рук-ль: Булатова Е.В.,МБДОУ «Детский сад №221»

3 место: Шевкунова Милана, рук-ль: Миронович Н.А., МБДОУ «Детский сад №193»

 

   

До финала VIII Национального чемпионата
«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
осталось:

   

Поиск  

   
© ALLROUNDER