НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ 

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 

ВНИК

   

ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

МИП

 

   

Новости


Стартовал областной марафон-конкурс «Кузбасс профессиональный глазами детей». Мероприятие пройдет в дистанционном формате с 16 января по 21 февраля 20...
Призовые места заняли: Гран – При: МБ ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 93» Кудлаева Диана, Кудлаева Дарья, руководитель: Пушкина Н.А.; Катего...
Подведены итоги городского конкурса "История Сибири". Конкурс проводился среди обучающихся 6-18 лет дистанционно на сайте музея образования Заводского...
15 ноября 2022г. состоялось открытие городского профориентационного фестиваля «Кузбасс профессиональный». Организованный МБУ ДО "Дом детского творчест...
Школа КВН стартовала в городе Новокузнецк. Организаторы мероприятия - автономная некоммерческая организация «Клуб КВН» г.Кемерово при поддержке Минист...
Подведены итоги городского конкурса детского творчества "Радуга талантов" (ссылка на итоги) Поздравляем победителей!...
   
Шаблоны для Joomla 3 здесь

Стартовал областной марафон-конкурс «Кузбасс профессиональный глазами детей». Мероприятие пройдет в дистанционном формате с 16 января по 21 февраля 2023 г.

Организатор марафона ГБУ ДПО «КРИРПО» совместно с МБУ ДО «Дом детского творчества № 4» г. Новокузнецка приглашает принять участие в мероприятии команды учащихся 5-8 классов образовательных организаций Кемеровской области – Кузбасса.

Результатом марафона станет интерактивная карта Кузбасса с видеоматериалами команд-победителей о наиболее важных предприятиях муниципальных образований Кузбасса, профессиях и специальностях, необходимых на конкретных производствах, и профессиональных образовательных учреждениях Кемеровской области-Кузбасса. Карта будет размещена на профориентационном портале Кузбасса «ПРОФОРИЕНТИР» http://proforientir42.ru/metodicheskij-kabinet/

С Положением о мероприятии можно ознакомиться по ссылке

https://drive.google.com/file/d/1h3dHRJdcarmE8i5ymtGxEtdLAQlBioEb/view?usp=sharing

Регистрация на мероприятие до 16 января включительно.

Призовые места заняли:

Гран – При: МБ ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 93» Кудлаева Диана, Кудлаева Дарья, руководитель: Пушкина Н.А.;

Категория: «Семейное творчество»:

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 166» Машков Максим, руководитель: И.Г. Кобзева;

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 204» Бородулина Варвара, руководитель: Матвеева Е.В., Фролова М.Ю.;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 157» Беляев Павел, мама: Екатерина Юрьевна Беляева;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 185» Саблина Валерия, руководитель: Пащенко М.Г., Феданова Е.В.;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 168» Шелихова София, руководитель: Ю.А. Артамонова, О.В. Бекурина;

Возрастная категория: 4 года

Номинация: «Световозвращатели на новогодней елке»

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 177» Штунтова Арина, руководитель: Сафронова С.И.;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 188» Бикулин Антон, руководители: Смирнова А.В., Нестеренко В.А.;

3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 217» Гаврилов Вадим, руководитель: Татаринцева С.В.;

3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 272» Шарапов Сергей, руководитель: Глухова Т.А.;

Номинация «Новогодний дорожный знак»

1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 194» Штермер Инна, руководитель: Тараканова К.В.;

2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 157» Рябов Эмиль, руководитель: Рябова Н.О.;

3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 219» Орехова Ярослава, руководители: Надькина Ю.О., Степанова А.В.;

3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 185» Белгородцева Софья, руководитель: Карпова С.В.;

Номинация «Символ Года»

1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 147» Макарова Валерия, руководитель: Волкова Н.М.;

1 место - МК ДОУ «Детский сад № 137» Бодягина Ангелина, руководитель: Казанцева О.Ю.;

2 место - МК ДОУ «Детский сад № 137» Красилов Роман, руководитель: Краутер И.С.;

2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 177» Попов Платон, руководитель: Куцева Т.А.;

3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 272» Орлова Елизавета, руководитель: Ануфриева А.И.;

3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 219» Перевезенцев Роман, руководитель: Чернышова О.А.;

Возрастная категория: 5 лет

Номинация «Новогодний дорожный знак»

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 221» Чунихина Таисия, руководитель: Мусатова О.А.;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 221» Титова Мария, руководитель: Дебцова И.В.;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 64» Якацкая София, руководители: Климова О.Г., Перегудова Л.И.;

Номинация «Новогодняя елка безопасности»

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 221» Сухорученко Анастасия, руководитель: Чернева Т.А.;

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 147» Завьялова Екатерина, руководитель: Королева М.В.;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 194» Богатырева Ева, руководитель: Кудратова С.А.;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 168» Сидоров Мирон, руководитель: Матюнина Е.В.;

Номинация «Герои Советских и Российских сказок и мультфильмов за безопасность на дороге»

1 место - МК ДОУ «Детский сад № 75» Чикурова Злата, руководитель: Левина О.В.;

1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 156» Иманов Юсиф, руководитель: Курбатова И.А.;

2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 221» Некрасов Дмитрий, руководитель: Овсянникова Н.Н.;

3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 64» Задорожный Роман, руководители: Стацура Н.С., Кузнецова Ж.Ф., Погорило М.Г.;

3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 168» Малов Андрей, руководитель: Суханова Л.Д.;

Номинация «Символ года»

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 194» Горюнова Анастасия, руководитель: Кудратова С.А.;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 193» Романейко Иван, руководитель: Тагаева Л.В.;

Номинация: «Световозвращатели на новогодней елке»

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 64» Мольская Ксения, руководители: Стацура Н.С., Кузнецова Ж.Ф., Погорило М.Г.;

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 221» Шарафиева Аксинья, руководитель: Булатова Е.В.;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 168» Журавлева Милана, руководитель: Матленок В.И.;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 185» Овчинникова Арина, руководитель: Золоторева Н.С.;

3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 64» Ниткина Диана, руководители: Стацура Н.С., Кузнецова Ж.Ф., Погорило М.Г.;

3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 64» Боровой Глеб, руководители: Стацура Н.С., Кузнецова Ж.Ф., Погорило М.Г.;

Номинация «Новогодняя Гирлянда»

2 место - МК ДОУ «Детский сад № 188» Евсюкова Маргарита, руководители: Смирнова А.В., Нестеренко В.А.;

3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 193» Матросова Анастасия, руководитель: Миронович Н.А.;

Возрастная категория: 6 лет

Номинация: «Световозвращатели на новогодней елке»

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 166» Машкова Виктория, руководитель: Акимова С.П.;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 177» Ивлева Мирослава, руководитель: Тимошенко Т.И.;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 195» Калинин Виталий, руководитель: Чернева Е.С.;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 195» Чухланцева Анна, руководитель: Чухланцева Е.В.;

Номинация «Новогодняя гирлянда»

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 184» Сапунов Дмитрий, руководители: Шорикова А.П., Боздунова Ю.Я.;

Номинация «Новогодний дорожный знак»

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 193» Кузина Валерия, руководитель: Терентьева З.М.;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 194» Чухланцева Анна, руководитель: Чухланцева Е.В.;

Номинация «Герои Советских и Российских сказок и мультфильмов за безопасность на дороге»

1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 194» Куртукова Юлия, руководители: Паздникова О.Н., Сахно Н.П.;

1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 64» Богданова Алиса, руководители: Назаркина Г.А., Гребенщикова В.В.;

2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 91» Селиванов Данил, руководители: Новоселова Е.А., Тихомирова Л.Н.;

2 место - МК ДОУ «Детский сад № 75» Шуткова Елизавета, руководитель: Толмачева М.А.;

3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 221» Артемова Алиса, руководитель: Лыченкова И.Н.;

Номинация «Новогодний Светофор»

1 место - - МБ ДОУ «Детский сад № 184» Сапунов Дмитрий, руководители: Шорикова А.П., Боздунова Ю.Я.;

2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 166» Петрусева Анастасия, руководитель: Акимова С.П.;

3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 204» Концова Кристина, руководитель: Харина Е.А.;

Номинация «Символ года»

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 193» Потапов Максим, руководитель: Куприянова Д.В.;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 194» Кириловский Алексей, руководитель: Калимулина Д.В.;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 194» Попова Александра, руководитель: Сапцына Е.Н.;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 64» Какурина Виктория, руководители: Назаркина Г.А., Гребенщикова В.В.;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 195» Фабер Альберт, руководитель: Чернова Е.С.;

Номинация «Новогодние часы безопасности»

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 147» Камалова Анна, руководитель: Строкова А.С.;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 64» Прокудин Марат, руководители: Назаркина Г.А., Гребенщикова В.В.;

Возрастная категория: 7 – 9 лет

Номинация «Новогодний дорожный знак»

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 185» Мацура Юлия, руководители: Феданова Е.В., Пащенко М.Г.;

1 место – МА ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 81» Табаева Ангелина, руководитель: Козлова Т.В.;

2 место - МБ ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49» Вавилова Анфиса, руководитель: Чекина И.А.;

2 место - МК ОУ «Детский дом – школа № 95» Сергешев Станислав, руководители: Берестова Н.А., Гарибли Ю.А.;

3 место – МА ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 81» Петухов Роман, руководитель: Тарабрина Г.Л.;

3 место - МБ ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49» Муравьева Анна, руководитель: Коничева А.А.;

Номинация «Новогодняя карусель»

1 место – МА ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 81» Смирнов Марк, руководитель: Вдовина А.В.;

2 место – МА ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 81» Веригина Ульяна, руководитель: Ощепкова С.А.;

2 место – МА ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 81» Круцкая Софья, руководитель: Калинина Л.В.;

3 место - МК ОУ «Детский дом – школа № 95» Бетехтин Иван, руководитель: Черемнева Н.В.;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 185» Бардаенко Савелий, руководители: Феданова Е.В., Пашенко М.Г.

Возрастная категория: 10 – 13 лет

Номинация «Символ Года»

1 место - МК ОУ «Детский дом – школа № 95» Нагаева Мария, руководитель: Ермолаева А.Ю.;

1 место - МК ОУ «Детский дом – школа № 95» Агантаева Анжела, Пролеева Дарья, руководитель: Рогачева Е.Г.;

2 место -  МА ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 81» Кашкаров Владислав, руководитель: Федина А.К.;

2 место - МК ОУ «Детский дом – школа № 95» Соловьева Юлия, руководитель: Пономарева З.Л.;

2 место -  МА ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 81» Петренко Надежда, руководитель: Шкляр Ю.Н.;

3 место - МБ ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 79» Березиков Тимофей, руководитель: Квасова Е.Г.;

3 место - МБ ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 79» Кених Вероника, руководитель: Квасова Е.Г.;

Номинация «Новогодний дорожный знак»

1 место -  МА ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 81» Санакоева Екатерина, руководитель: Федина А.К.;

1 место -  МА ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 81» Хакимова Фара, Филиппова Алина, руководитель: Яковлева Е.С.;

2 место - МК ОУ «Детский дом – школа № 95» Налобина Анна, руководитель: Кормилицына В.А.;

2 место - МК ОУ «Детский дом – школа № 95» Артебякина Светлана, руководитель: Яковлева И.В.;

3 место - МК ОУ «Детский дом – школа № 95» Отряд ЮИД, руководитель: Гаврилова А.В.;

3 место - МБ ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 79» Шлярова Софья, руководитель: Квасова Е.Г.;

Возрастная категория: 14 – 17 лет

Номинация «Новогодний Серпантин»

1 место - МК ОУ «Детский дом – школа № 95» Пролеева Анна, руководитель: Маркова Л.Ю.;

1 место - МК ОУ «Детский дом – школа № 95» Кушев Роман, руководитель: Галкина Е.В.;

2 место - МК ОУ «Детский дом – школа № 95» Иванова Анастасия, руководитель: Беляева Е.Ю.;

Категория: «Педагоги»

Номинация «Новогодний дорожный знак»

1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 117» Кудлаева Анастасия Александровна;

1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 168» Артамонова Юлия Александровна, Бекурина Олеся Викторовна;

2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 157» Семенова Наталья Владимировна, Чечасова Ирина Михайловна;

2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 177» Куцева Татьяна Александровна;

2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 177» Сафронова Светлана Ивановна;

3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 185» Мерзлякова Надежда Геннадьевна;

3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 204» Киселева Яна Владимировна;

Номинация «Новогодний светофор»

1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 217» Пономарева Наталья Валериановна;

1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 204» Деминкова Елена Геннадьевна, Хоцкая Ольга Алексеевна;

2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 177» Изыгашева Зебинисо Хайталиевна;

3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 204» Петрыкина Анджела Михайловна;

3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 221» Ситникова Анжела Вячеславовна;

Номинация «Герои Советских и Российских сказок и мультфильмов за безопасность на дороге»

1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 221» Овсянникова Нелля Николаевна;

2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 204» Погорелова Олеся Владимировна, Кашенцева Анна Анатольевна;

3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 204» Липина Ольга Михайловна, Колюжная Ольга Валентиновна, Носова Марина Николаевна;

Номинация: «Световозвращатели на новогодней елке»

1 место - МБ ДОУ «Детский сад № 204» Матвеева Елена Владимировна, Фролова Мария Юрьевна;

2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 185» Феданова Елена Валерьевна;

2 место - МБ ДОУ «Детский сад № 221» Чернева Татьяна Александровна;

3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 204» Зеневич Любовь Алексеевна;

3 место - МБ ДОУ «Детский сад № 221» Ивашинникова Марина Геннадьевна;

Номинация «Новогодняя гирлянда»

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 185» Карпова Светлана Владимировна;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 157» Семенова Наталья Владимировна, Чичасова Ирина Михайлона;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 204» Гирько Оксана Валерьевна, Торчакова Мария Николаевна;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 204» Савченко Анна Викторовна, Сапогова Татьяна Викторовна;

Номинация «Символ Года»

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 193» Новикова Алена Викторовна;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 177» Кель Ирина Андреевна;

3 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 177» Помошникова Маргарита Евгеньевна;

Номинация «Новогодний серпантин»

1 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 221» Мусатова Ольга Александровна;

2 место -  МБ ДОУ «Детский сад № 117» Кудлаева Анастасия Александровна, Шелепова Юлия Викторовна, Зяблова Елена Олеговна;

 

Участие:

- МБ ДОУ «Детский сад № 117» Сомова Елизавета, руководитель: Волгаева Т.В., Дербенева Ю.А.;

- МБ ДОУ «Детский сад № 147» Федосов Данил, руководитель: Ноянзина Т.А.;

- МБ ДОУ «Детский сад № 168» Токлин Михаил, руководитель: Шишкина О.В.;

- МБ ДОУ «Детский сад № 177» Савина Людмила Александровна;

- МБ ДОУ «Детский сад № 177» Тимошенко Таисия Игоревна;

- МБ ДОУ «Детский сад № 177» Дубовик Екатерина Евгеньевна;

- МБ ДОУ «Детский сад № 184» Сапунов Михаил, руководитель: Рыжкова М.А.;

- МБ ДОУ «Детский сад № 184» Сургель Полина, руководитель: Тараканова Л.Н.;

- МБ ДОУ «Детский сад № 185» Мерзлякова Надежда Геннадьевна;

- МБ ДОУ «Детский сад № 185» Золоторева Наталья Сергеевна;

- МБ ДОУ «Детский сад № 193» Мануйлова Валерия, руководитель: Соснина А.Ю.;

- МБ ДОУ «Детский сад № 194» Мисюренко Тимур, руководитель: Зверева Е.С.;

- МБ ДОУ «Детский сад № 194» Яхнев Павел, руководитель: Цепелева Л.К.;

- МБ ДОУ «Детский сад № 194» Морглан Ульяна, руководитель: Сапцына Е.Н.;

- МБ ДОУ «Детский сад № 221» Шибанова Ирина Ивановна;

- МБ ДОУ «Детский сад № 221» Стукова Валерия, руководитель: Короленко С.В.;

- МБ ДОУ «Детский сад № 221» Геращенко Александра, руководитель: Дебцова И.В.;

- МБ ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 79» Корнев Егор, руководитель: Квасова Е.Г.;

- МБ ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 79» Метичкина Даурия, руководитель: Квасова Е.Г.;

-  МА ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 81» Бугаев Матвей, руководитель: Крикунова Л.С.;

- МК ОУ «Детский дом – школа № 95» Жемаева Анастасия, руководитель: Абашена О.Л.;

- МК ОУ «Детский дом – школа № 95» Яковлева Ирина Владимировна;

- МК ОУ «Детский дом – школа № 95» Степанова Мария, руководитель: Садикова Н.В.;

- МК ОУ «Детский дом – школа № 95» Ягошкина Виктория, руководитель: Гончарова Н.В.

15 ноября 2022г. состоялось открытие городского профориентационного фестиваля «Кузбасс профессиональный». Организованный МБУ ДО "Дом детского творчества №4" совместно с  Кузбасским региональным институтом развития профессионального образования. На четырех площадках города Новокузнецка участников приветствовали Тимофеева Ирина Геннадьевна начальник центра профориентации Кузбасского регионального института развития, Цуканова Людмила Петровна директор Дома детского творчества №4 г. Новокузнецка. В рамках фестиваля студенты профессиональных образовательных организаций для обучающихся 7-9 классов, проведены каскад увлекательных мастер-классов. Знакомили обучающихся с профессий и специальностям востребованными на рынке труда города.

-Профессиональный колледж. Мастер-класс по специальность "Сетевое и системное администрирование";

-Новокузнецкий техникум пищевой промышленности мастер-класс "Тесто-пластика";

-Кузнецкий техникум сервиса и дизайна" им. Волкова В.А. мастер-класс "Косоплетение";

-Кузнецкий индустриальный техникум" мастер-класс "Цифровая трансформация";

-Кузбасский колледж архитектуры строительства и цифровых мастер-класс Картмейкинг «Я специалист»;

-Кузбасский медицинский колледж: мастер-классы «Собери аптечку», «Перевязки», «Измерение давления»;

-Кузнецкий техникум сервиса и дизайна им. Волкова В.А. Мастер-класс «Конструирование и моделирование швейных изделий»;

-Профессиональный колледж г. Новокузнецка. Мастер-класс по специальности «Банковское дело»;

-Новокузнецкий педагогический колледж. Мастер-класс «Азбука педагогических профессий»;

-Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания

 Мастер класс «Страховое дело».

Мастер – классы посетили более 590 обучающихся школ города.

Мастер классы по профессиям: Садовник, Штукатур, Плотник, Швея, Облицовочник проведены для детей с ОВЗ в которых приняли участие 89 учащихся из 6 образовательных организаций.

Ребята с интересом выполняли предложенные задания и участвовали в деловых играх. Все ребят и педагогов ушли с мероприятия с багажом новой информации и хорошего настроения.

Подведены итоги городского конкурса "История Сибири". Конкурс проводился среди обучающихся 6-18 лет дистанционно на сайте музея образования Заводского района  "Наследие" Дома детского творчества № 4".

 В номинациях рисунок, эссе, стихотворение, презентация жюри оценило более 120 конкурсных работ. В них ребята рассказали о красоте природы и истории Кузбасса, о трудовой доблести и достопримечательностях Новокузнецка, самых главных профессиях родного края, выразили свое отношение к историческим и современным событиям нашей страны. 

Организационный комитет конкурса благодарит всех участников, поздравляет победителей и выражает ожидание, что участие ребят в городском конкурсе "История Сибири" станет доброй традицией. 

С итогами конкурса можно ознакомиться здесь https://sites.google.com/view/naslediye 

Школа КВН стартовала в городе Новокузнецк. Организаторы мероприятия - автономная некоммерческая организация «Клуб КВН» г.Кемерово при поддержке Министерства туризма и молодежной политики Кузбасса, Комитета образования и науки администрации г. Новокузнецка, муниципальный куратор Новокузнецкой городской школьной лиги КВН Федорова Кристина Сергеевна МБУ ДО ДДТ №4. На базе ГДДТ им.Крупской три дня школьники и педагоги обучались по специальной образовательной программе.
Прошли тематические беседы на темы : «Приемы построения шуток», «Схема построения выступления в жанре конкурса «Приветствие» ,«Стиль команды», «Схема построения выступления в жанре конкурса «Приветствие». Для руководителей детских команд КВН организован семинар.
В южной столице Кузбасса приняли участие 16 команд , желающих приобрести навыки игры веселых и находчивых, участники и руководители школьных команд КВН. Возраст основного состава команды - с 11 до 15 лет. В команде 7 человек. Возраст руководителя команды от 18 лет.

Мероприятие прошло в рамках реализации проекта «Кавэнизация», победителя конкурса молодежных проектов Кузбасса, в городе Новокузнецке с 4 по 6 ноября 2022 года состоялась образовательная программа «Школа КВН»
Победителями в кубке «КВН за один день» проходившем в рамках Школы КВН стали :
1 место - команда КВН «Голову дома ЗАБЫЛИ» МБОУ СОШ 49
2 место -команда КВН «43 Квартал» МБОУ ООШ 43
команда КВН «Ну норм же?» МБОУ лицей 46
3 место -команда КВН «Егор» МБОУ ДДТ 5
команда КВН «Бесконечность» МБОУ лицей 104
Лучшая актриса кубка «КВН за один день» Шабалина Алена (команда КВН «Четвертый элемент» МБОУ СОШ 4)
Лучший актер кубка «КВН за один день» Шошин Максим ( команда КВН «43 Квартал» МБОУ ООШ 43)

   

Контакты

Телефоны "Горячих линий"

Директор ДДТ№4 — Людмила Петровна Цуканова
+7 (3843) 54-63-35

Зам. директора по УВР — Лариса Валерьевна Оршанская
+7 (3843) 54-63-35

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе - Людмила Владимировна Новокшанова

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности - Корсакова Наталья Сергеевна

+7 (3843) 54-63-22

 

   

Мы в социальных сетях

МБУ ДО  "Дом детского творчества №4"

 free icon telegram 3536661  free png.ru 307

 "Планета ЮИД"

free png.ru 307 

Подростковый клуб "Космос"

free png.ru 307

   

АИС "Школа 2.0  

dlya ychitelej

images

   

Поиск  

   

Дистанционное обучение  

online distance education from home 108855 1755 

   

Z

   
© ALLROUNDER